Appartement a vendre À Oostduinkerke
| Adresse: | Albert I Laan 47/0301 Oostduinkerke |
| Référence: | DUNAS 3.1 |
| Prix demandé: | € 440.000 |
| Type: | Appartement |
| Disponible: | Lorsqu'il sera prêt |
| Surface habitable: | 75 m² |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Année de construction: | 2024 |
| Chambres à coucher: | 2 |
| Salles de bains: | 1 |
| Toilette: | 1 |
| Cuisine: | oui, Cuisine ouverte, Avec électroménager |
| Terrasse: | 9 m² |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Arrêt de tram: | oui - < 500 m |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Banque: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - < 500 m |
| Châssis: | Aluminium |
| Vitrage: | Vitrage à haut rendement |
| Chauffage: | Chauffage complet par le sol, Pompe à chaleur |
| L'eau chauffée: | Pompe à chaleur |
| Isolation: | Entièrement isolé |
| Classe énergétique: | A++ |
| Obligation rénovation: | Non |
| Autorisation urbanistique délivrée: | oui |
| Droit de préemption: | Non |
| Permis de lotir: | Non |
| Registre des mesures: | Non |
| Affectation urbanistique: | Zone d'habitat |
| Désicion judiciaire: | Aucune mesure judiciaire de récupération ou mesure administrative imposée |
| Sensible aux inondations: | Aucun |
| Zone inondable: | Aucun |
| Patrimoine protégé: | Site non-protégé |