Appartement a vendre À Oostduinkerke
| Adresse: | Leopold II Laan 68/GV01 Oostduinkerke |
| Référence: | Elzenhof D/GV03 |
| Prix demandé: | € 520.000 |
| Type: | Appartement |
| Surface habitable: | 85 m² |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Année de construction: | 2012 |
| Pièces: | 2 |
| Chambres à coucher: | 2 |
| Salles de bains: | 1 |
| Salle de douche: | 1 |
| Toilette: | 1 |
| Cuisine: | oui, Cuisine ouverte, Avec électroménager |
| Débarras: | 1 m² |
| Terrasse: | 32 m² |
| Jardin: | oui |
| Jardin orientation : | Sud-ouest |
| Jardin qualité: | Soigné |
| Garage: | 1 |
| Autoroute: | oui - 4000 m à 5000 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Arrêt de tram: | oui - < 500 m |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Ecoles: | oui - < 500 m |
| Garderie: | oui - 500 m à 1000 m |
| Banque: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - < 500 m |
| Vitrage: | Vitrage à haut rendement |
| Electricité: | conform |
| Chauffage: | Chaudière à condensation |
| RC de base: | € 967 |
| Section Cadastrale: | 38018/A/0079/A |
| No certificat PEB: | 20260411-0003845190-RES-1 |
| PEB Valeur: | 159,00 kWh/(m² an) |
| Classe énergétique: | B |
| Obligation rénovation: | Non |
| PEB Expire le: | 11-04-36 |
| Autorisation urbanistique délivrée: | oui |
| Droit de préemption: | Non |
| Permis de lotir: | Non |
| Affectation urbanistique: | Zone d'habitat |
| Désicion judiciaire: | Aucune mesure judiciaire de récupération ou mesure administrative imposée |
| Sensible aux inondations: | Aucun |
| Zone inondable: | Aucun |
| Patrimoine protégé: | Site non-protégé |