Studio a vendre À Oostduinkerke
| Adresse: | IJslandplein 19/0303 Oostduinkerke |
| Référence: | Plaza I I3E |
| Prix demandé: | € 210.000 |
| Type: | Studio |
| Disponible: | à l'acte |
| Surface habitable: | 42 m² |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Année de construction: | 1986 |
| Chambres à coucher: | 1 |
| Salles de bains: | 1 |
| Toilette: | 1 |
| Cuisine: | oui, Cuisine ouverte |
| Cave: | oui |
| Terrasse: | 5 m² |
| Parking: | 1 |
| Parking Types: | Privé |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Arrêt de tram: | oui - < 500 m |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Banque: | oui - < 500 m |
| Loisirs: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - < 500 m |
| Châssis: | Bois |
| Vitrage: | Double |
| Chauffage: | Electricité |
| L'eau chauffée: | Chaudière electrique |
| No certificat PEB: | 20260325-0003832056-RES-1 |
| PEB Valeur: | 175,00 kWh/(m² an) |
| PEB Expire le: | 25-03-36 |
| Droit de préemption: | Non |
| Sensible aux inondations: | Aucun |
| Zone inondable: | Aucun |
| P-score: | B |
| G-score: | B |
| Patrimoine protégé: | Site non-protégé |