Appartement a vendre À Oostduinkerke
| Adresse: | Zandzeggelaan 10/GV03 Oostduinkerke |
| Référence: | PLAZA II Z GV03 |
| Prix demandé: | € 210.000 |
| Type: | Appartement |
| Disponible: | à l'acte |
| Surface habitable: | 36 m² |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Année de construction: | 1994 |
| Chambres à coucher: | 1 |
| Salles de bains: | 1 |
| Toilette: | 1 |
| Salon: | oui |
| Cuisine: | oui |
| Terrasse: | 12 m² |
| Jardin orientation : | Sud |
| Correspondance de tram: | oui - < 500 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Banque: | oui - 500 m à 1000 m |
| Restaurant: | oui - < 500 m |
| Châssis: | Bois |
| Vitrage: | Double |
| Chauffage: | Electricité |
| No certificat PEB: | 20250124-0003512770-RES-1 |
| PEB Valeur: | 408,00 kWh/(m² an) |
| Classe énergétique: | E |
| Obligation rénovation: | oui |
| PEB Expire le: | 24-01-35 |
| Autorisation urbanistique délivrée: | oui |
| Droit de préemption: | Non |
| Permis de lotir: | Non |
| Affectation urbanistique: | Zone d'habitat |
| Désicion judiciaire: | Aucune mesure judiciaire de récupération ou mesure administrative imposée |
| Sensible aux inondations: | Aucun |
| Zone inondable: | Aucun |
| P-score: | A |
| G-score: | A |
| Patrimoine protégé: | Site inventarisé |
| Cette propriété être soumis à l'obligation de rénovation imposée par le gouvernement flamand pour les bâtiments résidentiels. Pour plus d'informations, consultez le site web de l'Agence flamande de l'énergie et du climat à l'adresse suivante : https://www.vlaanderen.be/en/moving-housing-and-energy/renovation-obligation-for-residential-buildings | |