Appartement zu verkaufen in Oostduinkerke
| Adresse: | Albert I Laan 47/0301 Oostduinkerke |
| Referenz: | DUNAS 3.1 |
| Verhandlungsbasis: | € 440.000 |
| Type: | Appartement |
| Verfügbar ab: | wenn bereit |
| Wöhnfläche: | 75 m² |
| Art der Konstruktion: | Traditionell |
| Baujahr: | 2024 |
| Schlafzimmer: | 2 |
| Bad: | 1 |
| Toiletten: | 1 |
| Küche: | Ja, Open kitchen (de), With electrical appliances (de) |
| Terrasse: | 9 m² |
| Bushaltestelle: | Ja - weniger als 500m |
| Straßenbahnhalte: | Ja - weniger als 500m |
| Geschäfte: | Ja - weniger als 500m |
| Bank: | Ja - weniger als 500m |
| Restaurant: | Ja - weniger als 500m |
| Fenster: | Aluminium |
| Verglasung: | |
| Heizung: | Fußbodenheizung komplett, Wärmepumpe |
| HeatedWater: | Heating pump (de) |
| Isolation: | Voll isoliert |
| Energieniveau: | A++ |
| Renovierungspflicht: | Nein |
| Permit: | Ja |
| Preemptiverights: | Nein |
| Allotment permit: | Nein |
| Maßnahmenregister: | Nein |
| Stedenbouwkundige bestemming: | Woongebied |
| Judicial decision: | |
| Overstromingsgevoelig: | |
| Überschwemmungsgebiet: | |
| Monument: |