Appartement zu verkaufen in Oostduinkerke
| Adresse: | Zandzeggelaan 10/GV03 Oostduinkerke |
| Referenz: | PLAZA II Z GV03 |
| Verhandlungsbasis: | € 210.000 |
| Type: | Appartement |
| Verfügbar ab: | durch Tat |
| Wöhnfläche: | 36 m² |
| Art der Konstruktion: | Traditionell |
| Baujahr: | 1994 |
| Schlafzimmer: | 1 |
| Bad: | 1 |
| Toiletten: | 1 |
| Wohnzimmer: | Ja |
| Küche: | Ja |
| Terrasse: | 12 m² |
| Garten ausrichtung: | Süd |
| Straßenbahn Anschluss: | Ja - weniger als 500m |
| Bushaltestelle: | Ja - weniger als 500m |
| Geschäfte: | Ja - weniger als 500m |
| Bank: | Ja - zwischen 500 und 1000m |
| Restaurant: | Ja - weniger als 500m |
| Fenster: | Holz |
| Verglasung: | Doppelt |
| Heizung: | Elektrizität |
| Energieausweis: | 20250124-0003512770-RES-1 |
| Index: | 408,00 kWh/(m² jahr) |
| Energieniveau: | E |
| Renovierungspflicht: | Ja |
| Gültig bis: | 24.01.2035 |
| Permit: | Ja |
| Preemptiverights: | Nein |
| Allotment permit: | Nein |
| Stedenbouwkundige bestemming: | Woongebied |
| Judicial decision: | |
| Overstromingsgevoelig: | |
| Überschwemmungsgebiet: | |
| P-score: | A |
| G-score: | A |
| Monument: | |
| Diese Immobilie kann der Renovierungspflicht unterliegen, die von der flämischen Regierung für Wohngebäude auferlegt wird. Weitere Informationen finden Sie auf der Website der flämischen Energie- und Klimaagentur unter https://www.vlaanderen.be/en/moving-housing-and-energy/renovation-obligation-for-residential-buildings | |