Studio zu verkaufen in Oostduinkerke
| Adresse: | IJslandplein 19/0303 Oostduinkerke |
| Referenz: | Plaza I I3E |
| Verhandlungsbasis: | € 210.000 |
| Type: | Studio |
| Verfügbar ab: | durch Tat |
| Wöhnfläche: | 42 m² |
| Art der Konstruktion: | Traditionell |
| Baujahr: | 1986 |
| Schlafzimmer: | 1 |
| Bad: | 1 |
| Toiletten: | 1 |
| Küche: | Ja, Open kitchen (de) |
| Keller: | Ja |
| Terrasse: | 5 m² |
| Parkplatz: | 1 |
| Parkplatz Type: |
| Bushaltestelle: | Ja - weniger als 500m |
| Straßenbahnhalte: | Ja - weniger als 500m |
| Geschäfte: | Ja - weniger als 500m |
| Bank: | Ja - weniger als 500m |
| Freizeit: | Ja - weniger als 500m |
| Restaurant: | Ja - weniger als 500m |
| Fenster: | Holz |
| Verglasung: | Doppelt |
| Heizung: | Elektrizität |
| HeatedWater: | Electrical boiler (property) (de) |
| Energieausweis: | 20260325-0003832056-RES-1 |
| Index: | 175,00 kWh/(m² jahr) |
| Gültig bis: | 25.03.2036 |
| Preemptiverights: | Nein |
| Overstromingsgevoelig: | |
| Überschwemmungsgebiet: | |
| P-score: | B |
| G-score: | B |
| Monument: |