Appartement zu verkaufen in Oostduinkerke
| Adresse: | Leopold II Laan 68/GV01 Oostduinkerke |
| Referenz: | Elzenhof D/GV03 |
| Verhandlungsbasis: | € 520.000 |
| Type: | Appartement |
| Wöhnfläche: | 85 m² |
| Art der Konstruktion: | Traditionell |
| Baujahr: | 2012 |
| Zimmer: | 2 |
| Schlafzimmer: | 2 |
| Bad: | 1 |
| Lavatory room: | 1 |
| Toiletten: | 1 |
| Küche: | Ja, Open kitchen (de), With electrical appliances (de) |
| Abstellraum: | 1 m² |
| Terrasse: | 32 m² |
| Garten: | Ja |
| Garten ausrichtung: | Südwest |
| Garten qualität des gartens: | Gepflegt |
| Garage: | 1 |
| Autobahn Ausfahrt: | Ja - zwischen 4km und 5km |
| Bushaltestelle: | Ja - weniger als 500m |
| Straßenbahnhalte: | Ja - weniger als 500m |
| Geschäfte: | Ja - weniger als 500m |
| Schule: | Ja - weniger als 500m |
| Kinderbetreuung: | Ja - zwischen 500 und 1000m |
| Bank: | Ja - weniger als 500m |
| Restaurant: | Ja - weniger als 500m |
| Verglasung: | |
| Elektrizität: | conform |
| Heizung: | Brennwertkessel |
| Non. ind. rat. value: | € 967 |
| Katasterbezeichnung: | 38018/A/0079/A |
| Energieausweis: | 20260411-0003845190-RES-1 |
| Index: | 159,00 kWh/(m² jahr) |
| Energieniveau: | B |
| Renovierungspflicht: | Nein |
| Gültig bis: | 11.04.2036 |
| Permit: | Ja |
| Preemptiverights: | Nein |
| Allotment permit: | Nein |
| Stedenbouwkundige bestemming: | Woongebied |
| Judicial decision: | |
| Overstromingsgevoelig: | |
| Überschwemmungsgebiet: | |
| Monument: |